Консультации / Терапия

Соэ при беременности 81

Здравствуйте, беременность 25 недель, переболела орви, долечиваю горло (фарингит), вчера сдала ОАК, очень напугал СОЭ 81! разве настолько может повышаться соэ при орви? Через какое время соэ приходит в норму? Какие дополнительно анализы можно сдать чтобы выяснить точные причины такого соэ?
Добрый день. Просто пересдайте СОЭ, дополнительно - ОАК с формулой, СРБ,