Консультации / Стоматология

Флюс

Вчера разрезали десну над передним верхним зубом, т.к. был флюс, боль прошла, но нажимать на зуб больно, это нормально и через сколько это проходит? Так же не были прописаны антибиотики, нужно ли их принимать?
Добрый день. Вам нужно обратиться к терапевту стоматологу для решения вопроса о тактике лечения. После всерытия абсуессов нужно либо провести эндодонтическое лечение зуба или провести его удаление.