Консультации / Неврология

Мне 25 и всё чаще ловлю себя на мысли что мой мозг всё чаще отключается

Здравствуйте. Я парень мне 25.Всё чаще стал замечать и чувствовать, что моя голова не справляется с работой. Если раньше уходил в прострацию, то сейчас же чувство, что голова моя взорвется. Работаю системным администратором, но чувствую, что я не смогу расти и развиваться по карьерной лестнице, я просто исполнитель, как солдат сказали копать, я копаю, сказали не копать, я не копаю и т.д. Что с этим делать, я осознаю, что 25, это не 20, когда ты можешь менять профессии , как перчатки и пробовать себя во всём. Это возраст, когда люди заводят семью, а я не завожу, ибо моя жизнь просто не стабильно,сегодня у меня есть деньги, а завтра я думаю, куда стучать, чтобы занять деньги, так как остался без работы. По мозгам, я вроде не тупой, но вместе с тем, голова не может работать очень быстро и продуктивно, быстро возникает чувство перегруженности, после этого состояния я могу выпасть чуть ли не до конца рабочего дня. В голове возникает чувство пустоты. Что делать к кому обращаться. Плюс к этому я жутко неуверен в себе. но думаю, что это уже другая песня.
Две мысли - обследование у невролога шейного отдела , по УЗДГ сосудов шеи питающих коловной мозг и обеспечивающих отток крови от головы - УЗДГ МАГ И БЦА, и консультация психотерапевта. Рекомендую Вам пройти тест Спилбергера-Ханина для объективизации скриншот можно разместить здесь.