Консультации / Хирургия

Чёрные пятна на пальцах ноги

Здравствуйте! У отца начались с проблемы с большим пальцам на ноге, почернел болеет и с ноготью были проблемы, потом чёрные пятна и на мизинце и на 4 пальце, были у хирурга говорит грибок. Лечим не помогает сахар у него 4.5, весить 56кг, 71года. Когда дома ходит не болит, когда одевает обувь болит и ночью как засыпает палец начинает болеть, не знаю кому обращаться...? Старик уже мучается долгое время.. Помогите..
К вопросу приложено фото
На фото все признаки критической артериальной ишемии с исходом в гангрену. Необходимо срочно к сосудистому хирургу.