Консультации / Неврология

Можно ли кортексин

Здравствуйте. Сыну 3,5. Задержка речи, назначен кортексин. Сделали свежее ээг. Можно ли кортексин и микрополяризацию при таком ээг? Есть ли эпилепсия? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Я в своей практике категорически не рекомендую препараты родственные кортексину в связи с возможными осложнениями. Нигде в мире подобные медикаменты не разрешены.
Спасибо, доктор! И прокомментируйте, пожалуйста, приложенное ээг.
Добрый день. К сожалению комментировать заключение ЭЭГ, не изучив саму "ленту", не представляется возможным. Судя по заключению патологии не выявлено.