Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Сдавала его по назначению лор врача, подозрение было на хронический тонзиллит и врач его подтвердил, но при расшифровки результатов объяснил только повышенное значение Gran%. Дома я уже обратила внимание, что у меня не в норме и другие показатели, подскажите, пожалуйста, действительно ли есть какие-то серьёзные отклонения от нормы? Фото анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ПРизнаки скрытого железодефицита. В остальном - без патологии.