Консультации / Гинекология

Лечение от герпеса

Алла Леонидовна Здравствуйте! Я лечилась от вагинального герпеса. после этого нужно было сдать анализы крови и мазка. Мазок показал отрицательный результат. А из трех анализов оказался положительный следующий - Антитела к ВПГ 1 типа IgG (7,05) и сомнительный - Антитела к ВПГ 1+2 типа IgM (0,98). Подскажите, пожалуста, что это означает. Мой врач ушел в отпуск до середины сентября, а узнать сейчас просто необходимо. спасибо
Здравствуйте! Результаты Вашего анализа говорят о том, что в Вашей крови присудствует вирус герпеса.