Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев Крайне беспокойно спит ночью

Добрый день . Подскажите пожалуйста, у нас проблемы со сном. Ребенку 5 месяцев.ночью ребенок спит крайне беспокойно, постоянно кряхтит, ворочается, часто просыпается со слезами. При этом днем ведет себя нормально. Смеется, улыбается. Но очень быстро меняется настроение со смеха на плач. В 2 недели ставили лактазную недостаточность часть врачей, другая часть говорила что нет недостаточности. Сдавали анализы на все что можно. Около 20 разных специалистов не смогли толком ничего сказать, общие советы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно малыша беспокоят зубы. Лактазная недостаточность-это временное явление. И как правило проходит самостоятельно к трём месяцам. На каком вскармливании малыш?
На грудном полностью. Думали на зубы, но такое ощущение что беспокоит живот. Так же очен резко вздрагивает во сне. Просыпается со слезами всегда.
Добрый день. Перед ночным засыпанием, сделайте малышу массаж животика, это будет способствовать отхождения газов.