Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и температура у ребёнка

Добрый день! Ребёнка после укуса кошки начали прививать на 3и сутки, сделали иммуноглобулин и 2 вакцины 0-3 день, вчера нужно было поставить 3ю прививку, но у ребёнка второй день температура 38,3 и насморк. Решили отложить на 4 дня, на сколько критично такое отступление от календаря вакцинации? Через сколько лучше после нормализации температуры продолжить делать прививки? Или нужно будет начинать курс заново?
Здравствуйте. Нужно начинать заново. Если судьба кошки неизвестна нужно идти как можно скорее