Консультации / Гинекология
Коричневые выделения и тянущая боль в пояснице и низу живота примерно в середине цикла
Добрый день! История в следующем: 4 месяца назад было второе КС, менструация началась через 5 недели после родов, т.к. ребёнок на смеси. Последняя менструация закончилась 24 сентября, 27 сентября был прерванный половой акт с мужем, 28 сентября - защищённый ПА. Вечером 30 сентября заметила на будь коричневую мазню, уже 1 октября и сегодня (2 октября) есть незначительные слизистые коричневые выделения, немного тянет поясницу и них живота. Подобная вещи произошла первый раз, ранее никогда не было никаких выделений между менструациями. Скажите, пожалуйста, что это может быть вообще? Овуляция? Или стоит бить тревогу и бежать на узи и к врачу? Беременность сейчас очень нежелательна, т.к. очень мало времени прошло с операции. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. Если нет задержки, А месячные были в срок, то про беременность можно не волноваться. Но следует сделать узи органов малого таза для исключения патологии и показаться врачу.