Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и тянущая боль в пояснице и низу живота примерно в середине цикла

Добрый день! История в следующем: 4 месяца назад было второе КС, менструация началась через 5 недели после родов, т.к. ребёнок на смеси. Последняя менструация закончилась 24 сентября, 27 сентября был прерванный половой акт с мужем, 28 сентября - защищённый ПА. Вечером 30 сентября заметила на будь коричневую мазню, уже 1 октября и сегодня (2 октября) есть незначительные слизистые коричневые выделения, немного тянет поясницу и них живота. Подобная вещи произошла первый раз, ранее никогда не было никаких выделений между менструациями. Скажите, пожалуйста, что это может быть вообще? Овуляция? Или стоит бить тревогу и бежать на узи и к врачу? Беременность сейчас очень нежелательна, т.к. очень мало времени прошло с операции. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации? Для решения вопроса овуляция это или нет, необходимо провести ультразвуковое исследование, и если овуляция была, то наступление беременности возможно. Будьте здоровы.
Первый день последней менструации был 18 сентября, длительность - 7 дней
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, но возможно, так как прерванный половой акт был на 9 день менструального цикла.