Консультации / Сексология

Минет

Здравствуйте. Не получается делать минет мужу. Когда беру член в рот (неглубоко), ощущение, что меня слегка подташнивает, не хватает дыхания, что челюсть быстро устаёт. И я сама не испытываю от этого возбуждения. Раньше для меня это вообще было запретной темой, казалось неприличным и тд. Сейчас отношусь попроще, хочу делать мужу, потому что он это просит, хотя он и говорит, что получается у меня не очень. Какие ошибки я могу допускать, что у меня такие ощущения, и как научиться делать правильно? На прием к сексологу пойти не решимся. Можно ссылку на проверенную информацию, потому что в интернете много сомнительных статей.
Добрый день! Ссылки не могу вам предоставить, не знаю статей на подобные темы. Во время орального секса тошнота возникает, так как фаллос давит на корень языка. Надо избегать попадания на эту область языка, и концентрироваться во время минета на дыхании. Удерживать ровное, спокойное дыхание и считать вдохи и выдохи. Более подробно как делать минет можно узнать на специальных курсах. Информации об этом в интернете множество.