Консультации / Педиатрия

Температура у новорождённых

Добрый день. Ребенку почти 3 месяца. Наблюдается, что затылок значительно горячее, а лоб прохладный. Температура 37.2, очень часто 37. Педиатр смотрела, признаков ОРВИ нет. Нормально ли такое состояние. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна! Это нормальное состояние. Для ребенка такого возраста это вариант нормы.