Консультации / Стоматология

Пол года ходила с мышьяком в зубе

Здравствуйте, пол года назад мне лечили кариес и поставили мышьяк, а я не знала, что мне поставили своего рода яд, что с ним нельзя долго ходить, подумала,что не обязательно заново идти на приём к врачу раз его полечили уже. Мне и не объяснили толком, что обязательно надо было подойти на приём. Пол года все было нормально, зуб не болел, но в последний месяц зуб стал побаливать, записалась на приём к терапевту и она только тогда говорит, что опасно и так далее, говорит надо удалять мышьяк и лечить его. Есть бесплатный отечественный (как она сказала) препарат, который не поможет и в конце всё равно я останусь без зуба, а есть второй очень хороший препарат, который точно поможет, но с заоблочной ценой, а я студентка и у меня нет таких денег. И мне поставили тот бесплатный препарат. Сейчас жутко болит зуб. Невыносимо ноющая боль. Что мне делать? Может сразу пойти и вырвать зуб или ещё есть шанс вылечить? И правда ли есть такой волшебный препарат? Как мне быть??
Добрый вечер. По вашему описанию трудно понять медицинскую составляющую. Мне кажется, нужно сходить к другому врачу для консультации