Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом и потенцией

Доброе время суток Елена Викторовна. Начну из далека, чтоб все было понятней. Девять лет назад у меня была травма позвоночника. Я и сейчас лежу. Три года назад мне сняли катетер и я сразу начал восстанавливать эрекцию. Как мне говорил уролог. Пришлось заниматься ананизмом на картинки и фильмы эротику, есть сельдерей... Ну в общем получилось, но не очень. И решил узнать у вас. Дело в том, что пока "он" встанет уже пора кончать! Так как он стал вставать только после физического воздействия. Еще бывает, что потенция нормальная, то есть "войти можно", а отличной она становится перед семяизвержением. Вот как раньше. До такого большого воздержания. Вот, в принципе, и есть моя проблема. Как сделать эрекцию сразу отличной, а не чтоб она в конце появлялась когда уже и не надо? Может и оргазма из за этого нет? Что я делаю сейчас: упражнение Кегеля, иногда прибегаю к анонизму, так как секс не регулярный да и для простаты надо. И знаете, у кого то проблема, что встает только на порно, у меня на оборот, не встает. Мне не нравится смотреть как другие занимаются этим. Самому заниматься куда лучше. Может по этому не встает на порно, но это наверное плюс, я так думаю.
Добрый день! Ваша интимная проблема связана со спинальной травмой. В таком случае вам необходимо получить лечение в врача-невролога. Сексолог такими вопросами не занимается.
Добрый день. Это снова я. Невролог мне говорил, что по этой части никаких проблем не будет. Возможно когда я встану на ноги эрекция до конца восстановится. Ну если встану. А вообще потенция влияет на оргазм? То есть когда она во время акта то нормальная, то слабая. Может и вообще пропасть, но тут все понятно. Не до оргазма. А почему вообще такое происходит?
Понаблюдайте за собой. У вас всегда проблемы в эрекцией: утром, во время мастурбации, ночные и дневные спонтанные. Если всегда проблемы с эрекцией - это либо связано с вашей спинальной травмой, либо проблема в наполняемости каверн полового члена. В таком случае нужна консультация урологи и сосудистого хирурга. В вашем случае явная органическая причина. Надо ее выяснять и лечить у соответствующего специалиста.