Консультации / Лекарственные препараты

Побочный эффект от фортранса

Здравствуйте. Вчера готовилась к колоноскопии. К сожалению сделать не удалось потому что было очень больно из за спаек после кесарево. Но вопрос в другом. Сегодня после процедуры я поела как обычно, но стул все равно как вода но уже темная. Как понос. Был уже раза 3-4. Живот урчит, долго ли будет восстанавливаться стул? И может ли быть такое что стул до сих пор как понос
Здравствуйте! Возможно, у Вас большая чувствительность к Фортрансу, все неприятности в кишечнике , обусловлены нарушением его «привычной» работы . В течение суток все должно нормализоваться .