Консультации / Наркология

Стою на учёте в наркологическом

Добрый вечер. Состою на учёте в наркологическом 9 дней назад употреблял мефедрон. Завтра нужно идти на отметку. Покажет ли кровь или моча спустя это время?
Добрый день. Данный наркотик может определяться в биологических средах организма в течение 7 дней и более. Зависит от многих факторов: длительности употребления, частоты, количества, качества, состояние организма, наличие сопутствующей патологии и т.д. Если у вас нет уверенности, можете предварительно пройти анонимное обследование в частной лаборатории. По хорошему конечно, вам бы попросить помощи у врача нарколога. Обман, до хорошего не доводит. Совет: попробуйте посетить группы взаимопомощи (анонимные наркоманы), я уверен что вы откроете для себя много нового и интересного. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.