Консультации / Диетология

Тренировка вечером

Здравствуйте, я ложусь спать в 22:00-22:30 т.к встаю рано в 5:30 утра. Возвращаюсь с работы в 18:40 вечера. Хотелось бы узнать во сколько мне кушать до тренировки или после тренировки вечером? Тренируюсь на похудение примерно час или полтора. Стоит ли нагружать себя едой после тренировки если надо будет уже спать. Если до тренировки после какого времени идти в спортзал.?? Мне 23 мужчина вес 74
Здравствуйте! За час до тренировки лучше выпить протеиновый коктейль. Ужинать после тренировки, но ужин должен быть легким. Не стоит на ужин кушать жареное, сладкое, что-то из фастфуда. Вес 74 - нормальный. Какой рост?