Консультации / Сексология

В чём причина

Здравствуйте,очень стеснялась к вам обратиться,но справилась с этим,мы с мужем живём 4 года,мне 21,муж старше на 12 лет,половую жизнь веду с 17,и за это время у меня не разу не было оргазма,мастурбацией никогда в жизни не занималась,не скажу что всё так плохо,я получаю удовольствие от самого процесса,но хотелось бы чуть большего,да и муж переживает по этому поводу,думали что всё получиться после родов,но увы и после рождения ребёнка ничего не выходит,в чём может быть причина и есть ли какой то выход,может поможет специалист.
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20, а в Вашем письме, к сожалению, нет важной информации. Так что я тоже в затруднении: отчего такое с Вами? Давайте сделаем так: Вы почитайте ссылку, возможно, сразу что-то другое мне напишите (не стесняйтесь, в этом разделе ДРУГИХ писем просто не бывает, а Вас тут никто не знает и не узнает). А пока делайте то, что написано в статье - хотя бы пару месяцев. А уже потом напишите еще, похвастайтесь, ладно? http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи Вам!
Обязательно,очень надеюсь на результат)