Добрый день. Порохожу обследование , год нет беременности. Пожалуйста, расшифруйте, гормональное исследование. Что нужно скорректировать? Может ли быть отсутствие беременности из за гормонального фона? Спасибо.
Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Добрый день! По результатам сданных анализов - все в пределах физиологической нормы. Не вижу основного гормона АМГ? Сдавали?
Если беременность не наступает в течение года - рекомендую обратиться на очный приём к репродуктологу, чтобы не терять время.
анонимно
Оксана Анатольевна, спасибо. АМГ 2,25 нг/мл (реф. знач. 0,17-7,37). А то что дгэа повышен ,это ничего? 14,5мкмоль/л при норме 1,2-10,3.
Таскина Оксана Анатольевна
Это не критично. Проверьте проходимость маточных труб и супругу необходимо сдать спермограмму