Консультации / Психология и психиатрия

депрессия и тревога

ЗДРАВСТВУЙТЕ.подскажите если депрессия и невроз проявление основного зоболевания,то правда что бесполезно их лечить,пока не вылечить основу?Уменя лимфогранулематоз.
Ваше состояние обусловлено, соматическим состоянием (лимфогранулематоз). Это физиологическая, естественная реакция организма в ответ на болезнь. А депрессия это самостоятельное заболевание не вызванное из вне. Поэтому получайте помощь у врача по пофилю, желаю Вам скорейшего выздоровления!