Консультации / Педиатрия

Проблема с жкт у грудничка

Здравствуйте! Ребёнок с месяца мучается со стулом, какали часто до 8 р в день со слизью, пеной , тужась, плача и напрягая животик , позже появились прожилки крови , анализы в месяц были в норме; сдали позже на дисбактериоз и копрограмму ( рез прикрепляю) , пролечились у гастроэнтеролога ( креон, лактазар, примадофилус, эспумизан, интестибактерифаг) стало лучше , но не надолго , сдали анализы , опять плохой кал и биохимия. Сейчас нам 5 мес, пьём лактазар в каждое кормление Кроме ночи ( мы на ГВ , есть просит каждые 2 часа и ночью тоже ) посоветовали ввести кашу рисовую , стул до 5 раз в день , больше слизистый по консистенции , начала потеть голова перед сном на ночь , Беспокоит животик ребёнка иногда ; десна нижние набухли, вот вот зубы . Уже не знаю что да и куда ! По рез биохимии назначили урсофальк ! Но он ведь наоборот повышает АСТ и Алт ( пока не пьём ! Посоветуйте что делать !! И по узи у нас перегиб желчного пузыря
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Клиника пищевой аллергии - гастроинтестинальная форма. Исключите все молокосодержащие продукты из питания, посетите детского аллерголога. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Спасибо большое!