Консультации / Отоларингология

После простуды нет обаняния

После простуды вот как уже 7день нет обаняния и осязания.Пропал вкус и не чувствую ни какого запаха.Вот сегодня только появился вкус сильно сладкого или сильно соленого.Подскажите чем вылечить и когда пройдёт, ли это вообще???
В этой ситуации требуется только время для восстановления пострадавших функций. Неделя - это слишком маленький срок.