Консультации / Терапия

Есть ли у меня в экг какие-либо отклонения от нормы

Мне сделали экг,написали нарушение процессов реполяризации,хотела бы узнать,на сколько это опасно?если есть...и есть ли действительно это в моем экг...Ранее еще ставили синусовую аритмию.
К вопросу приложено фото
Если ЭКГ делалось планово и вас ничего не беспокоит можно считать изменения реполяризации просто особенностью. В целом по фото у вас нормальная ЭКГ. Если были жалобы ,что-то беспокоит обязательно посетите врача очно!