Консультации / Гинекология

Помогите определиться с витаминами для планирования

Здравствуйте уважаемые врачи. Я в данный момент нахожусь на этапе планирования беременности, прошла все необходимые обследования и получила зеленый свет от врача гинеколога. Назначили витамины элевит. Но сейчас помимо обычно элевита пронаталь , который принимали на любом сроке появились подразделения на 1,2,3.Подскажите стоит ли принимать Элевит 1 на начальном этапе или можно ограничиться общим)? Все же состав у них не много, но разнится .
Здравствуйте! Можно принимать Элевит - I.
Спасибо большое за ответ. Но все же какой из них лучше будет на начальном этапе планирования и в первый триместре беременности?