Консультации / Кардиология

Аритмия после операции ДМПП

здравствуйте! помогите пожалуйста! мне 38 лет, 7 месяцев назад сделали операцию по пластике дмпп, через 2 месяца начались перебои в сердце при нагрузке, я уже сделала 3 холтера, на всех одно и тоже. Принимаю небилет 5мг. Крадиомагнил. По УЗИ увеличены предсердия и митральный клапан 2-3 ст регургитации. Не знаю уже что делать, как старая бабка. Скажите нормализуется это состояние!? врач выписал сотагексал, боюсь пить он такой сильный.
К вопросу приложено фото
24 экстрасистолы за сутки - это норма. Не берите в голову и не обращайте внимания.
там написано 24 в час, я так поняла)
Тоже не страшно. Несколько сотен экстрасистол лечения не требуют.