Консультации / Урология

Посоветуйте пожалуйста лечение при возрастном подтекании мочи

Здравствуйте. Мне 52 года и примерно 1,5 года как ощущаю подтекание мочи непроизвольное, при чиханье, кашле, поднятии тяжести и даже быстрой хотьбе. Была у уролога, сказали что это возрастное и выписали применять Везикар. Пила я эти таблеточки, но особого улучшения я не почувствовала. Посоветуйте пожалуйста, как мне дальше лечиться или может быть операция может помочь. Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), осмотр у гинеколога с целью исключения пролапса тазовых органов. После этого будет определена дальнейшая тактика.