Консультации / Педиатрия

Хотя при дыхание

Здравствуйте! Вчера днем ребенок 1,7 года ребенок подавился миндалем, начил сильно кашлить и задыхатся. При кашле часть разжовованого миндаля с кожуркой выскочили, но после этого немного еще кашлил и появился хрип. Днем был активный но ночью спал неспокойно, подскажите пожалуйста как быть и часто делать?
Здравствуйте! Лучше всего обратиться к врачу на прием и сделать снимок грудной клетки в 2-х проекциях.