анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте. Не знаю сколько точно отобразил тему вопроса в сообщении, опишу подробнее: примерно с 16 лет мучают прыщи, раньше были по всему телу, сейчас преимущественно возникают на лице, шее и…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, доктор. В настоящее время (уже почти 3 мес) на лице (носогубный треугольник, щеки, иногда на лбу, по линии роста волос, переносица, скулы): красные пятна, шелушение кожи, зуд, стянутьсть кожи,…
анонимно
Здравствуйте, уважаемая Ирина Владимировна. Недели 3-4 назад у меня появилась сильная перхоть белым налетом и небольшие покраснения на шее. Сначала я подумала, что это реакция на маску с коньяком и…
анонимно
Здравствуйте! Мне 62 года.Женщина. Волосы были моей гордостью.Густые, красивые. С октября все изменилось.Заболела кожа головы.Зудящие, покалывающие боли не дают покоя. Жжение как при ожоге.Началось сильное выпадение волос.Но покраснения,каких либо болячек,перхоти-…
анонимно
Здравствуйте, Анна Станиславовна! Помогите мне, пожалуйста, привести мою кожу в порядок. Мне 26 лет, жен. пол. Проблемы с кожей начались в подростковом возрасте: постоянный жирный блеск и прыщи. Лечилась у…
Бондаренко Максим
В общем у меня такая проблема. Мне уже почти 21 год но у меня никак не проходят прыщи. Места локализаций Т-зона, очень жирное лицо, появляются жирные гнойники, такие пузырьки с…
анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Лор поставил диагноз синдром Часто Болеющего Ребенка. Посоветовал закаливание, витамины, отдых на море. Режим дня у ребенка соблюдается, в меню на каждый день обязательно первое,…