Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Ребёнку 7 месяцев,на теле высыпания,аллерголог поставил диагноз: Атопический дерматит.Посоветовали кормить капустой,бульон на мясе кролика.Сдали кровь на аллергены и оказалось аллергия на все виды мяса,капусту ,морковь,рыбу.ребёнок на грудном вскармливании.Лечились :Зиртек,Энтеросгель,Локобейз.На дисбактериоз сдавали всё в порядке.Гемоглобин 77.Что же можно кушать ребёнку?Можно ли давать бульоны? --- Можно ли есть ребёнку мясные бульоны?
Уважаемый Айрат, мясные бульоны ребенку можно вводить, начиная с 9-10 месяцев. Бульоны должны быть не наваристые, лучше для ребенка готовить пищу на втором бульоне с учетом переносимости конкретных мясных продуктов.