анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! На лечении у терапевта решалась судьба нижней шестерки. Семь лет назад в нем удалили нерв. После этого он стал довольно быстро разрушаться. Уже три раза реставрировали. Сейчас стоял вопрос о очередной реставрации, либо коронке. Я сказала врачу, что он стал побаливает. Отправила на снимок.
Врач сказала, нужно удалить. Либо, после консультации с хирургом, возможно ли его спасти, закальцивать и т.д.
Записалась к хирургу, и не дошла, т.к. заболела. Пойду только на следующей недели. Буду рада Вашему мнению, так узнать хочется скорее судьбу своего многострадального зуба. Спасибо
Отвечает Грачев Дмитрий Олегович
хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог
Добрый день. Если терапевт не может или не видит смысла его перелечивать, то, скорее всего, зуб подлежит удалению