Консультации / Гастроэнтерология

Диффузные изменения в ткани поджелудочной железы Эховзвесь в желчном пузыре ЛИМФОДЕНОПАТИЯ мезонтериальных л узлов

Здравствуйте. Я девушка, 18 лет. Боли начались в этом месяц, при беге и прыжках. А именно- колил бок. Я думала, что не правильно дышу, но прошла УЗИ. Заключение выше. Сейчас у меня болит даже в состоянии покоя, ноющая боль, в правом боку. Обращалась к терапевту, который направил меня к гастроэнтерологу.... Записалась, еще долго ждать приема. А в итоге сижу, жалуюсь на боль и ничего не делаю. Подскажите пожалуйста,как лечить, какие анализы сдать? Что нужно делать? Я не хочу тянуть, сидеть и терпеть эту боль,а с нашими поликлиниками, где отправляют то туда, то туда- это протянется надолго...
Добрый день, не вижу описание и заключение узи...попробуйте залить повторно. Я врач ультразвуковой диагностики, и дам комментарий именно по УЗИ, по всем остальным моментам; анализы,лечение...к терапевтам/гастроэнтерологу..Но жду вашего полного описания УЗИ...( сфотографировать и прикрепить...можно без ФИО)...