Консультации / Педиатрия

Пониженная температура

Здравствуйте. Дочке 4 года. В последнюю неделю у нее пониженная температура тела. 35.9-36.сдавали анализ крови-все в норме. Гемоглобин 116 только. Больше никаких жалоб нет, ребенок активный, посещает детский сад.Какое обследование нужно ?
Общий анализ мочи, развернутый клинический анализ крови, осмотр врача. Все остальное по осмотру