Консультации / Гастроэнтерология

Халиктобактери

Добрый день , анализ крови показал повышеный уровень халиктобактери антител, была изжога , боли в животе . Врач назначил клацид 500 и амоксицилин 500 2раза в сутки , омепрозол . Только вот как принемать было написано на рецептах , а по ним куплены лекарства . Как правельно принемать антибиотики вместе или по отдельности? И как я понимаю омепрозол нужно принемать на голодный желудок утром и вечером перед сном? Так как он назначен тоже 2 раза в сутки . (Врач ушел в отпуск , к другому идти не вариант ждать записи долго) Спасибо
Добрый день. Рецепт в аптеке оставлять не нужно, по нему выдаются лекарства и возвращаются пациенту. Клацид 500 *2 раза. Амоксициллин 1000*2 раза. Омепразол 20*2 раза до еды. Плюс ещё добавить де-нол 240 мг*2 раза