Консультации / Неврология

Ангиома головного мозга

Добрый вечер. Очень мучает данная проблема. Обратился к неврологу по поводу болей в шеи, а также умеренные головокружения и покачивания при ходьбе, врач направил на МРТ головного мозга, я проучил такой результат( прикрепляю в файлы) там написано про ангиому головного мозга, очень противоречивая информация в сети про эту проблему, а том что она может расти и влиять на работу мозга, могут ли быть мои стмтомы из неë и нужно ли делать операцию! Также прикрепляю УЗИ сосудов шеи и головы и анализ крови, но анализ был сделан после ОРВИ.
К вопросу приложено фото
1. не растет 2. на работу мозга не влияет, симптомов не дает 3 оперировать не нужно 4. ваши симптомы абсолютно не от неё
Доктор, тогда подскажите от чего могут быть симптомы ,описанные выше, в главном вопросе с которыми я обратился к неврологу.
обратитесь к неврологу, как симптомы могут быть от многих причин, но в принципе, что вы написали - вероятнее всего банальный остеохондроз