Консультации / Андрология

Быстро кончаю проблемы с эрекцией в некоторых случаях

Первый секс был в 15 лет продлился миньше 3х минут, собирался заходить на второй заход но обстоятельства не позволили. После этого долго не было девушки смотрел порно и мастурбировал, если не изменяет память то раньше время мастурбации длилось дольше. В 16 было два раза с одной девушкой продлилось не больше 5 минут, в 17 лет появилась постоянная партнёраша с самого первого полового акта с ней было всё очень быстро, и это относится ко всем попыткам, первый раз закончил, через пару минут мог заходить на второй, опять 1-3 минуты и конец, через минут 10 могу зайти на третий заход но это же не дело девушка остывает её это только раздразнивает, с ней расстались возможно даже из ща этого. Последующее время поменял несколько партнёршь 2 или 3 с ними тоже было всё так молниеносно не считая одного раза меня хватило на час меня это жутко удивило и до сих пор удивляюсь с того раза и хочу повтора но больше так не получается. Теперь об эрекции, пытался заняться сексом с продажными женщинами, как только захожу к ним или приходят они меня как сковывает, она начинает делать миньет вроде на половину поднимается начинаю вставлять в неё резко падает и не входит, вялый, потом рукой или миньет и кончаю, всё это время чувствую напряжение. В 21 познакомился с девочкой, очень красивая, первая наша ночь прошла бурно но я кончил 5 раз, потом мы начали жить вместе, секс стал проходить быстрее и быстрее, а что бы сново встать в строй нужно было больше и больше времени в итоге после ожиданий засыпали и обходилось одним вот таким кроличьим актом, она становилась раздрадительнее, а ещё и стала моей женой, потом дело доходило до такого что мне хватало несколько (5-10) фрикций и я всё, она со злостью отворачивается и мы ложимся спать, всё это время иногда приходилось возвращаться к просмотру порно и помощи рук, здесь тоже всё быстро происходило и происходит до сих пор! Я работаю в море в рейсах приходится воздерживаться но иногда мастурбирую. Проблема по всей видимости уже запущена, но надеюсь что поправимо. Сейчас мне 25 и дело доходит до развода считаю что моя не способность удовлетворить жену сыграло большую роль как на её так и на моей психике. Как продлить половой акт и контролировать процесс эрекции?
Здравствуйте. С вашими жалобами нужен очный осмотр, обследование малого таза, осмотр полового члена.