Консультации / Стоматология

Белая полоска на десне после лечения свища

С февраля по апрель было лечение свища. По снимкам врач полагает киста, которая уже как бы хроническая, из-за этого результат того, что свищ не до конца затягивается. Из него не идёт гной, больше белая эта полосочка после свища не становится, десна в этой области уже не болит при нажатии, как было до лечения (иссечение не делали). По ощущениям белая выпуклость немного меньше. Подскажите, не может ли это быть чем-то серьезным?? На понорамном снимке 6 зуб справа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такой зуб требует повторного эндодонтического лечения. При невозможности или не успехе - подожит удалению. Как только вы сделаете вышенаписанное, все остальное, вероятно, тоже пройдет
Подскажите, это не может быть онкологией? Я очень переживаю! Так как у бабушки был рак десны и на любое изменение реагирую очень нервно
Больше похоже на рубец. Лучше когечно очный осмотр. Просто по фото не всегда можно разобрать
Вот так было на момент лечения. Поменяла врача в момент лечения из-за карантина. Ездила к другому, и врач проводил немного лечение по другому, но суть лечения та же. Как мне кажется, при онкологи лечение не дало было улучшения. Или я могу ошибаться?
К вопросу приложено фото
По этому фото не похоже на онкологию. Лечитесь у стоматолога. Через 6 месяцев пройдите КТ для контроля.
Фото что сейчас скидывала. Спасибо за советы и успокоение моей души. Я тоже думала на рубец, но мне свищ не иссекали. Вообщем пойду к стоматологу. Пусть ещё раз смотрят и лечат!!!