Консультации / Наркология

Я продолжительное время пила Трамадол и лирику

Сейчас бросила,лежала к клинике не долго.Бросила полтора месяца назад.сначала была физическая ломка,сейчас моральная,у меня начались очень сильные панические атаки.Вчера я купила фенибут и Афобазол,скажите пож.в какой дозировке их пить.что бы днём физически плохо не было
Трамадол является агонистам опиатных рецепторов. Лирика агонистом ГАМК рецепторов. Фенибут агонист ГАМК рецепторов. Афобазол агонист ГАМК и мелатониновых рецепторов. Как только вы действуете агонистами на рецепторы, по принципу обратной биологической связи эти рецепторы со временем теряют свою чувствительность. В итоге будет рост дозы и синдром отмены (абстинентный синдром). Все эти симптомы - это признак наркотической зависимости к этим веществам. Все эти препараты обладают побочными эффектами и могут вызвать наркотическую зависимость. Т.е. вы по факту поменяли шило на мыло. Если вы хотите на время глушить свои симптомы, то можете дальше продолжать употреблять различные таблетки ПАВ. Обратитесь к любому психиатру, он вам выпишет множество различных агонистов ГАМК (все тарнквилизаторы), блокаторов дофамина (все нейролептики) и блокаторы обратного захвата серотонина (антидепрессанты). Болезнь будет прогрессировать дальше, но на время вы часть симптомов подавите. Если же вы хотите восстановить здоровье и слезть со всех ПАВ, то нужны только немедикаментозные техники восстановления мозга. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33, я вам вышлю первичные материалы.
Консультация врача нарколога на тему «Я продолжительное время пила Трамадол и лирику» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.