Помоги понять результат анализа крови

анонимно, женщина, 35 лет
Добрый вечер, помогите в расшифровке анализа, и как нужно действовать дальше. Пересдать кровь? Или нужно обследования? Вижу что есть отклонения в крови. Сдавала кровь, заодно с ребенком после простуды. Чем болели не знаю, что-то вирусное. Кровь сдавала при рецедиве герпеса на ноге. Могло это дать такие результаты? Заранее спасибо.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Небольшая аллергия, стоит исключить паразитов.

анонимно
Спасибо за ответ. А что значит исключить паразитов? Какие анализы нужно сдать? И какие ещё должны быть симптомы при паразитах?

Александров Павел Андреевич
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших ИФА крови на 4гельминтов. Может не быть никаких