Консультации / Гастроэнтерология

Полипы в желчном пузыре

Здравствуйте! У меня полип в желчном,раньше был 3 мм,сейчас 6 мм.Впервые был обнаружен 2 года назад. И поверхностный гастрит. Сейчас пью,хофитол по 2 т. 3 раза в день,макмирор 3 раза в день и эубикор тоже по 3 раза в день. Примерно 3 дня назад был сильный приступ боли в районе желудка..Также соблюдаю диету №5. Хотелось бы знать ваше мнение,насчет этих препаратов. Подскажите еще пожалуйста, можно ли в моем случае есть мороженое? И какие-нибудь сладости вообще можно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Полип желчного пузыря не лечится медикаментозно. То, что он увеличился в 2 раза требует дообследования- МРТ желчного пузыря. Мороженое и сладкое можно в разумном количестве.
Может ли это быть застой холестирина? Или это точно полипы? Я вам скидывала результаты фгс и узи
Это только на КТ можно понять
А при мрт?
Или мрт, можно даже с контрастов, это специалист решит