Консультации / Кардиология

Сердце пропускает удары

Здравствуйте доктор. Ситуация следующая. У меня дважды был приступ очень странный. И оба раза это было утром спустя 5 минут после подъёма. Сердце будто вибрирует и пропускает удары. Еле еле бьётся. В этот момент даже вдохнуть нк получается. Сразу наклоняешься и становишься на колени самопроизвольно. Так секунд 20 сердце колдышется и восстанавливается пульс. Что такое экстрасистолы знаю. По холтеру ничего особенного. По узи пмк 1-2 степени и птк 1 степени не значимый. Мой кардиолог не может ответить что за аритмия. Скажите пожалуйста что сдать чтобы узнать что это за состояние?
К вопросу приложено фото
Если эти эпизоды редкие, то поймать их почти нереально. Можно попробовать системы саморегистрации ЭКГ типа "кардиофлешки".
Хорошо я установлю кардиофлешку. А вобще на что это похоже? Я очень боюсь этих состояний. Оба раза думала вот вот и сердце остановится. От количества пропусков ударов и еле еле движок как говорится завёлся.
Я не силен в гадании. Надо записывать ЭКГ в момент приступа.