Консультации / Стоматология

Переодонтит

Здравствуйте. На неделю оставили зуб без пломбы, боль в челюсти, боль при надавливании на зуб и пульсирование в зубе прошло. Поставили лекарство под временную пломбу. Четыре дня все было хорошо. На пятый день начал пульсировать зуб, ноет челюсть со стороны этого зуба, чувство онемения. При этом у меня в самом низу под зубом шишка (которая не уходит с начала всех проблем с зубом) которую не видно, её можно только нащупать. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации: 1.Пить обезболивающее и полоскать и ждать две недели пока подействует лекарство? 2.Сделать снимок нижней челюсти, чтобы понять почему не уходит эта шишка? 3.Просить стоматолог опять оставить зуб открытым? Или поменять лекарство?
Здравствуйте. Вариант 4 - явится на прием к стоматологу и он примет решение на основании комплексного осмотра.