Консультации / Расстройства сна

О вашей методике кпт

Здравствуйте Роман Вячеславович! Хочу попробовать с помощью вашей книги одолеть бессонницу. Скажите во время первых недель КПТ можно продолжать приём снотворных ? И работают ли в Новосибирске врачи по вашей методике?
Здравствуйте! Если вы пьте снотворные на постоянной основе и уже достаточно длительное время, то отменять их нужно постепенно, в процессе КПТ. У нас разработана программа по отмене снотворных. Мне сложно отвечать за врачей Новосибирска, но в нашем центре вожможны дистанционные консультации и проведенние программы по КПТ также дистанционное: https://sonzdrav.ru/online