Консультации / Гастроэнтерология

Порядок применения лекарств

Здравствуйте. Гастроэнтеролог выписал курс, совершенно запуталась в порядке приема. Сначала начать принимать лекарства под пунктами 1,4,5 а после них 2,3? Или всё принимать одновременно? И помогите пожалуйста расшифровать то что на фото №2 может какие то дополнения нужны для микрофлоры кишечника? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вы лечите хеликобактер, то препараты все надо одновременно. А на втором листочке не поняла что написано. Только, что при молочнице дифлюкан 150 мг.