Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализы. А то у нас врач в отпуске к другому не направляют,а к платном очень дорого просто консультация. И подскажите пожалуйста где лучше всего идти на операцию к какому врачу так как я полная мне врач наш сказала что у нас в бобруйске не делают т.к игл нет достаточной длинны. И напишите пожалуйста какие принемает препараты если там есть инфекции и вообще есть шанс забеременеть если у меня гидросальпинкс 2х сторонний в дальнейшем после лапараскапии или лучше уже идти на эко чтоб не тратить время, силы и средства.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка флороценоз соответствует нормоценозу. Про какую операцию идёт речь?
Дак не каких инфекций не обнаружено на анализах???....... Про лапараскапию, хочу попробовать сделать лапараскапию, подскажите пожалуйста где лучше и у кого это сделать, потому что у нас врачи не очень хорошие за 3 года так не чего и не решили что и как мне помочь, все как один твердят о отрезания труб, даже не попробовали сделать лапараскапию, не знаю что делать..
Инфекций не обнаружено. С каким диагнозом планируется лапароскопия?
А почему у меня тогда идут выдкления из влагалища? Они перед менстр. темно коричневые очень тёмные и после тоже. А вот в промежутке когда её нет она вроде как светло коричневая или желтоватая... У меня гидросальпинкс 2х сторонний. Поэтому хочу лапараскапию и не знаю к какому лучше врачу обратиться и в какую больницу ехать.. Деток очень хочется.. Но делала все анализы давно и не знаю пока что в каком состоянии сейчас трубы. Я собираю пока что все анализы гормональные, щитовитку, УЗИ малого таза и инфекционные, и спермограмму мужа, и вот когда все это соберу нужно ехать....... Подскажите пожалуйста куда лучше всего если конечно знаете....
Двухсторонний гидросальпингс подлежит оперативному удалению. Где конкретно, я не могу посоветовать.