Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Добрый день!Мне 66 лет.Поставлен диагноз : Гипертоническая болезнь 2 стадия,риск 3 .ГЛЖ .Нарушение ритма по типу суправентрикулярной экстрасистолии параксизмов суправентрикулярной тахикардии ХСН1. Диагноз суточного мониторирования от 01.04.19г : Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия с ЧСС ДО 146 в1 мин.длительность до 18 сек.(вероятно предсердная).Частая суправентрикулярная экстрасистолия в(том числе парные.)( в том числе (групповые) .Было проведено лечение .Препараты не помогали меняли . 28.08.20г снова сделали мониторирование. заключение:Фибриляция предсердий,пароксизмальная форма максимальная длительность эпизода 1мин.35 сек.Общая длительность эпизодов 1ч.3мин.12 сек.Суправентикулярная экстрасистолия( в том числе парные).Еденичные желудочковые экстрасистолы. Сейчас пью:Ритманорм 150 мг х3раза в день.Ксарелто 20 мг 1 таб в день.Розукарт 20 мг х1 таб.в день.Часто вечером и ночью не хватает воздуха ,высокий пульс до 147уд.Стало ьолеть сердце.Вроде прохожу лечение ,а чувствую себя все хуже.Не хочется упустить время.Уважаемый Антон Владимирович,может быть можно записаться к Вам на консультацию.Только живу я в Краснодарском крае,Принимаете Вы иногородных?И что нужно чтобы попасть к Вам?Или дайте пожалуйста рекомендации что мне делать,как остановит развитие болезни.Спасибо.
Я принимаю всех, не только иногородних, но даже иностранцев. Надо записаться на прием через регистратуру: 8-499-248-58-08, 8-499-248-62-66 или через веб-форму: https://lk.sechenovclinic.ru/personal/schedule/record_wizard.php?STEP=service&SHOW=employee&EMPLOYEE=4494