Консультации / Гинекология

Постинор и Димиа

Здравствуйте, в начале приема кок сильно заболела и пришлось пить антибиотики, прочитала, что они снижают действие противозачаточных, но у нас с парнем был незащищённый п/а, после чего выпила Постинор, но на 24-48 часов, т.е. на вторые сутки, после чего продолжила пить Димиа по схеме. Подскажите, возможна ли беременность? И можно ли было принимать Постинор?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Но совместный приём препарата оральной гормональной контрацепции с препаратом экстренной посткоитальной контрацепции крайне нежелателен. Будьте здоровы.