Консультации / Кардиология

Рузультаты Эхокардиографии

Здравствуйте Антон Владимирович. Прошу вас помочь расшифровать результаты обследования. Начну с того что мне поставили пролапс митрального клапана 1 ст. еще в 20 лет. До этого никаких проблем с этим не было. Занимался легкой атлетикой и проблем не испытывал. Прошло 4 года и где в 24 года у меня начались проблемы. Одышка при подъеме на 6 этаж, давит в груди, чувство как будто перебои в сердце. Я решил сделать Эхо и хотел бы узнать что у меня с сердцем и если проблемы серьезные что с этим делать? Фото прикрепил.
К вопросу приложено фото
Идею "я сам сделал исследование", а потом хочу в интернете "расшифровать результат" я не одобряю. Кто исследование назначает, тот его и трактует.
Антон Владимирович согласен, извините было не уместно писать такое. Но я доверяю именно вам и хотел получить ответ именно от вас каковы мои дела? Если не затруднит посмотрите пожалуйста.
Я не знаю, как у вас дела. Протокол эхокардиографии на этот вопрос не отвечает. Это узкоспецифичное исследование, которое вам совершенно не нужно. Начните с посещения врача, который подробно расспросит вас и разработает план обследования.