Консультации / Урология

Ig G вирус

Здравствуйте Доктор. По результатам анализов моего мужа (Маркеры инфекционных заболеваний Цимомегаловирусная (Ig G) и Маркеры инфекционных заболеваний Герпес (Ig G) были положительными. Только Ig G. Ig M отрицательный. Что это значит? Влияет ли это на сперму? Мы женаты 1 год. У меня нет никаких проблем. Сперма моего мужа тоже в порядке. Может ли этот вирус предотвратить беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Инфекциями, передающимися половым путём, в том числе и условно-патогенными, занимаются дерматовенерологи.