Консультации / Неврология

Ребенок тревожно засыпает

ДД! Ребенок 4 месяца, на ГВ, засыпает только с грудью( ни в коляске, ни укачивание не берут ее), но последний месяц с криками, крутится, засасывает, плюет грудь, снова требует и так на каждый сон. Когда просто кушает, то спокойна. Что это может быть? Ходили к остеопату, есть небольшая зажатость в шее слева, не знаю что там остеопат сделал, но изменения не заметила...
Добрый день! Эта особенность ребенка, не требующая наблюдения у специалистов и, тем более, медикаментозного лечения. С уважением, Зайцев И.Д.